Trattore elettrico per bambini A011 24V 400W blu
Codice: L-20010Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il trattore elettrico non può mancare in nessun garage per bambini. Il veicolo è alimentato da due batterie con una capacità di 12V 10Ah. Il carico massimo del veicolo è di 35 kg. Durante la guida, il bambino sarà sicuramente attratto dal pannello musicale con MP3 e USB.
- Portata: 35 kg
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905991022220 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 2x12V 10Ah |
| motore: | 2x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Lunghezza: | 135 cm |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 28 kg |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 35 kg |
| MP3: | Sì |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 152 x 58 x 53 cm |
| Rychlost: | 8, 9, 10 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 82 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 400W |
| Altezza: | 103 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
