Trattore elettrico per bambini con rimorchio 24V Blast 2x200W rosso - Incompleto - S-BLT206-24V-RED
Codice: SLEVA1373Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Freno automatico all'attivazione del piede dal pedale dell'acceleratore
- Pannello musicale: ingresso USB, Bluetooth
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 2x200W |
| Condizione del prodotto: | Incompleto |
| Určení: | Per ragazzi |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, S přívěsem |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 188 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 28 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Cambio di velocità: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 130 x 75 x 50 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 81 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 400W |
| Altezza: | 104 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
