Trattore elettrico - con lama verde
Codice: L-3404Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Trattore elettrico per bambini porterà molte ore di divertimento. Il bambino si siederà su un sedile appositamente sagomato, poi premerà il pulsante di avvio, selezionerà la velocità (bassa o alta), premerà il pedale dell'acceleratore e potrà partire! Il trattore partirà in modo fluido, senza strappi all'avvio e nemmeno durante la fermata.
Trattore elettrico per bambini con lama:
- motore 2 x 45W
- 2 velocità
- dimensioni 145 x 62 x 41 cm
- velocità 3-5 km/h fino a 5-6 km/h
- peso del trattore 15 kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- Tempo di guida 1-2 ore
- freno automatico, al rilasciare il piede dal pedale dell'acceleratore
Attrezzatura del trattore elettrico:
- ruote in plastica sagomate con bordo
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275995791 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 2x6V 7Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6, 2 |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Caratteristiche: | Con lama |
| Potenza del motore: | 90W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
