Trattore elettrico A011 24V 400W rosso
Codice: L-17312Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il trattore elettrico non può mancare in nessun garage per bambini. Il veicolo è alimentato da due batterie con una capacità di 12V 10Ah. Il carico massimo del veicolo è di 35 kg. Durante la guida, il bambino sarà sicuramente attratto dal pannello musicale con MP3 e USB.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5905991001683 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 2x12V10Ah |
| Model: | A011 |
| motore: | 2x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Vybavení vozítka: | Dálkové ovládání, 24V |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Prato, Fuori strada |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Peso: | 28 kg |
| Pannello musicale: | MP3, ingresso USB, suoni del motore, clacson |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 35 kg |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | Batterie, Caricabatterie, Cavo AUX, Istruzioni |
| Sospensione delle ruote: | Posteriore |
| Apertura delle porte: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Batterie necessarie: | 2 x AAA (non inclusi nella confezione) |
| Rychlost: | 8, 9, 10 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 400W |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
