Trattore elettrico per bambini con rimorchio rosso
Codice: R-PA.SX2068.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Ruote anteriori 28 x 11 cm
- Dimensioni del trattore con rimorchio 250 x 65 x 84 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.SX2068.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 28 cm, 39 cm |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | Sì |
| Peso: | 26,8 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 124,5 x 56 x 53 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Šířka: | 65 cm |
| Larghezza del sedile: | 30 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
