Trattore elettrico per bambini con rimorchio verde
Codice: R-PA.TR1908T.ZIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Trattore elettrico per bambini con rimorchio, facile da manovrare e stabile. Anche i più piccoli possono gestire la guida. Il trattore è realizzato in plastica di alta qualità in uno stile moderno e soddisferà i gusti dei più giovani appassionati di motori. I bambini al volante possono giocare a fare i contadini e chissà cosa inventeranno con esso.
Giocattolo raccomandato dal produttore a partire dai 3 anni. Ha certificato CE.
Dotazione:
Dimensioni del trattore con rimorchio
- lunghezza 112 cm
- larghezza 40 cm
- altezza 43 cm
Peso del veicolo: 5,6 kg
Dimensioni della confezione: 71 cm x 41,5 cm x 37 cm
Peso della confezione: 7 kg
Carico massimo: 25 kg
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.TR1908T.ZIE |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 6V 4,5Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Plastica |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Rychlost: | 3 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Potenza del motore: | 25W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
