Trattore escavatore elettrico per bambini con rimorchio SX2068 verde
Codice: L-20901Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Velocità: 3-5 km/h
- Dimensioni imballaggio rimorchio: 85 x 47 x 43 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5905991034414 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 2x 12V 7Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 23 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Apertura delle porte: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 107 x 55 x 47,5 cm, 85 x 47 x 43 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Scheda SD: | NO |
| Šířka: | 63 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
