Trattore elettrico per bambini con rimorchio T1 giallo
Codice: L-5330Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il tuo bambino sogna di avere un proprio veicolo elettrico? Abbiamo un'ottima idea per te!
Da ora in poi, il tuo bambino può guidare il proprio trattore. Realizza il sogno di tuo figlio acquistando Trattore elettrico con rimorchio, che attira l'attenzione di tutti i passanti. Lascialo provare la gioia, la libertà e l'adrenalina della guida.
Trattore per bambini con rimorchio ha un aspetto fantastico - siamo certi che i giovani conducenti la penseranno allo stesso modo. All'interno c'è un sedile nero, di fronte c'è un volante girevole, pulsanti di controllo e un pannello musicale con ingresso USB e Bluetooth. Per avviare il veicolo basta premere il pulsante START e selezionare la velocità tramite l'interruttore.
Parametri tecnici del trattore elettrico:
- Motore: 2x45W
- Batteria: 12V7Ah
- Trasmissione: 2 velocità (veloce / lenta)
- Dimensioni del veicolo: 148 cm x 66 cm x 59 cm
- Velocità: 2-4 km/h
- Peso del veicolo: 15,5 kg
- Max. carico: 35 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Tempo di guida: 1-2 ore
- Freno: Automatico al rilascio dell'acceleratore, Arresto di emergenza tramite telecomando (P)
Attrezzatura del trattore elettrico:
- Cinture di sicurezza: ✓
- Apertura delle porte: ✕
- Chiavi: ✕
- Sedia: Plastica
- Ruote: Plastica
- Telecomando: 2.4G
- Luci: Anteriore LED
- Suono: USB, Bluetooth, radio FM
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275991380 |
| Colore Colore: | gialla |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Portata massima: | 35 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Cambio di velocità: | Veloce, Lento |
| Rychlost: | 3, 4, 2 |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Caratteristiche: | Con rimorchio |
| Potenza del motore: | 90W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
