Trattore elettrico per bambini con pala rosso
Codice: R-PA.HL389.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- 3 velocità
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903864940961 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 2x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Lunghezza: | 124 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | Sì |
| Šířka: | 65 cm |
| Larghezza del sedile: | 32 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 70W |
| Altezza: | 65 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
