Trattore elettrico - con pala blu
Codice: L-3406Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
TOP caratteristiche del trattore elettrico è la lama mobile. Per sollevarla o abbassarla, basta estrarla da due ganci e per ruotare la benna e raccogliere o rilasciare materiale, utilizzare la maniglia mobile sul lato destro. Dovete ammettere che si tratta di un dispositivo molto intuitivo e facile da usare - porta grande gioia e divertimento. La larghezza della lama è di 37,5 cm, permettendo al conducente di trasportare vari elementi.
Trattore elettrico per bambini con lama:
- motore 2 x 45W
- batteria 2x 6V 7Ah
- 2 velocità
- dimensioni 145 x 62 x 41 cm
- peso del trattore 15 kg
- Portata massima 30 Kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- Tempo di guida 1-2 ore
- freno automatico, al rilasciare il piede dal pedale dell'acceleratore
Attrezzatura del trattore elettrico:
- ruote in plastica sagomate con bordo
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275995814 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 2x6V 7Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6, 2 |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Caratteristiche: | Con lama |
| Potenza del motore: | 90W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
