Trattore elettrico con rimorchio rosa
Codice: L-7634Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Specifiche del trattore elettrico:
- Motore: 2x45W
- Batteria: 12V4,5Ah
- Velocità: 3-8 km/h
- Età consigliata: da 3 anni
- Telecomando: 2.4G
Dimensioni:
- Trattore elettrico: 136,5 x 50 x 52,5 cm
- Imballaggio: 84 x 50 x 40 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802452020 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Caratteristiche: | Con rimorchio |
| Potenza del motore: | 90W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
