Trattore elettrico HC-306 24V verde
Codice: L-19919Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il trattore elettrico HC-306 non può mancare in nessun garage per bambini. Il veicolo è alimentato da una batteria con capacità 24V 7Ah. Il carico massimo del veicolo è di 30 kg. Durante la guida, il pannello musicale con Bluetooth e ingresso USB sicuramente attirerà l'attenzione del bambino.
Dimensioni:
- Ruote in schiuma EVA
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905991013402 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 2x95W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, Bluetooth |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Lunghezza: | 130 cm |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 27 Kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | NO |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Dimensioni della confezione: | 125 x 58 x 37 cm |
| Rychlost: | 7, 8, 6 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 83 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 190W |
| Altezza: | 71 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
