Auto elettrico Ford Mustang GT DRIFT rosa
Codice: L-8289Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini è un prodotto con licenza del marchio Ford. L'auto elettrica Ford Mustang GT è dotata di due potenti motori elettrici 45W e due batterie 12V 17Ah. Per un viaggio confortevole si occupa del sedile in ecopelle. Un vantaggio dell'auto è la funzione drifting, perciò le ruote posteriori sono in plastica e quelle anteriori sono realizzate in EVA foam.
- Potenza: 2x45W
- Batteria: 2x12V 7Ah
- Dimensioni dell'auto: 125 x 74 x 54 cm
- Peso dell'auto: 22 kg
- Portata massima: 30 kg
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Velocità: 5 - 8 km/h, 10-15 km/h
Dotazione:
- Ruote anteriori in schiuma EVA, ruote posteriori in plastica - funzione drift.
- Pannello musicale: ingresso per MP3, USB, SD e radio FM
- Sella in ecopelle
- Porta apribile
- Cinture di sicurezza
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802456677 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 2x12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Ford |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 25 cm |
| Vybavení vozítka: | Funzione drift |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 125 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA, Plastica |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 22 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 127 x 65 x 36,5 cm |
| Rychlost: | 5, 15, 7, 8, 13, 14, 6, 9, 10, 11, 12 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 74 cm |
| Larghezza del sedile: | 37 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 54 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
