Auto elettrico Formula 1 Aston Martin Cognizant Aramco 24V verde
Codice: R-PA.JE1599.ZIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Puoi controllare l'auto tramite il telecomando, che funziona a una frequenza di 2,4 GHz. Sul telecomando ci sono tre velocità e un pulsante di sicurezza STOP, che ferma immediatamente l'auto quando viene premuto.
Parametri tecnici:
- Sedia: 19 x 34 x 21 cm
- Illuminazione LED posteriore
- Clacson, melodie pre-caricate, suono di avviamento
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903864942514 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 24V 5Ah |
| Licenza - marchio: | Aston Martin |
| motore: | 2x25W, 2x50W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, Bluetooth |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 139 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | Posteriore |
| Peso: | 18,8 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Dimensioni della confezione: | 107 x 56 x 30 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 72 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 150W |
| Altezza: | 48 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
