Auto elettrico Formula E Porsche rosso
Codice: R-PA.711.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
- 3 velocità con telecomando
- Peso del veicolo 11,6 kg
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- Ruote in schiuma EVA
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864977585 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Porsche |
| motore: | 2x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 119 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Peso: | 15,1 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | Batteria, Caricabatterie |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Dimensioni della confezione: | 115,5 x 58 x 30,5 cm |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 70W |
| Altezza: | 44 cm |
| Garanzia: | 2 anni |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
