Auto elettrico FT-938 4x4 verniciato giallo
Codice: L-25071Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Elegante auto elettrico FT-938 in brillante colore giallo colpisce non solo per il design, ma anche per le sue prestazioni. Grazie al trazione 4×4 (quattro motori da 45 W) e alla batteria 12V7Ah, affronta anche superfici più impegnative, mentre le morbide EVA ruote e il sedile in ecopelle garantiscono un viaggio confortevole. Il cambio automatico con tre velocità, le luci LED e le porte per MP3 e USB rendono ogni viaggio più piacevole. I genitori apprezzeranno il telecomando 2,4 GHz con funzione di arresto di emergenza.
Parametri tecnici:
- Motore: 4 × 45 W (trazione 4x4)
- Batteria: 12 V / 7 Ah
- Trasmissione: Automatica, 3 velocità
- Velocità: fino a 5 km/h
- Peso del veicolo: 18 kg
- Max. capacità di carico: 30 kg
- Tempo di ricarica: circa 8 ore
- Tempo di funzionamento: 1–2 ore
- Freno: automatico al rilascio del pedale
Dimensioni:
- Dimensioni del veicolo: 128 × 73 × 80 cm
- Dimensioni della confezione: 122 × 66,5 × 43 cm
- Peso della confezione: 21,6 kg
Caratteristiche:
- Morbidi EVA ruote
- Sedile in ecopelle
- Cinture di sicurezza
- Apertura delle porte
- Fari LED anteriori
- Ingressi audio: MP3, USB
- Telecomando 2,4 GHz
- Funzione di arresto di sicurezza
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905991061311 |
| Colore Colore: | gialla |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Età Età: | 3+ |
| Vybavení: | 4x4, Dálkové ovládání, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 128 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Prato |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 18 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | Batteria, Caricabatterie |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Dimensioni della confezione: | 122 x 66,5 x 43 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 73 cm |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 80 cm |
| Velocità Velocità (Min. - Max.): | 5 km/h |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
