Auto elettrico HL1538 rosso
Codice: 2532Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini, che può essere controllato anche con un telecomando. Sarà il regalo perfetto per tuo figlio. Grazie a questo veicolo, vivrà tanto divertimento e acquisirà le sue prime esperienze di guida. Elettrico auto è dotato di cinture di sicurezza e ruote EVA, che sono silenziose e affrontano qualsiasi terreno. La sicurezza è garantita dal freno automatico, che si attiva quando si rilascia il pedale dell'acceleratore. L'auto può anche essere fermata con il telecomando e il pulsante di emergenza. Il sedile è realizzato in morbida ecopelle. Nell'auto è integrato un pannello musicale con ingresso per USB, SD e MP3. Inoltre, il pannello musicale offre la radio FM. L'auto è adatta per bambini a partire dai 3 anni.
Dispositivo
Cinture di sicurezza: ✓
Porte apribili: ✓
Tasti: ✕
Sedili: Eco-pelle
Ruote: Soft EVA
Telecomando: 2,4 G, 3 velocità
Luci: LED anteriori, cruscotto retroilluminato
Suono: USB, SD, ingresso MP3, melodie e clacson sul volante, radio FM
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5902808153399 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 2x6V 4,5Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 103 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 13 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 102 x 50 x 30 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 56 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 37 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
