Auto elettrico Jeep Raptor 4x4 nero
Codice: R-PA.S2388.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini jeep Raptor Drifter con un innovativo telecomando per i genitori. Auto Elettrica ha un sedile molto comodo e per la sicurezza del bambino è presente una cintura di sicurezza sul sedile. L'auto è anche dotata di cruscotto, volante e fari anteriori luminosi e pannello superiore. Il veicolo può essere controllato in due modi, o tramite il telecomando per i genitori, dove il genitore sceglie direzione e velocità, oppure il bambino guida l'auto completamente autonomamente. Jeep ha 4 motori da 45W ciascuno, quindi ha trazione su tutte e 4 le ruote! Le ruote sono in schiuma morbida e consentono una guida fluida e piacevole senza sobbalzi. Jeep per ogni amante delle grandi auto!
Giocattolo raccomandato dal produttore a partire dai 3 anni, ma i bambini a partire dai 2 anni possono divertirsi molto utilizzando il telecomando dei genitori.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.S2388.CZ |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| Licenza - marchio: | Jeep |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti |
| Dimensione ruote: | 30 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 123 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 23 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 109 x 77 x 44 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 67 cm |
| Larghezza del sedile: | 41 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 78 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
