Auto elettrico Maserati MC20 GT2 4x4 blu
Codice: R-PA.QLS-8601.NIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto per bambini licenziato Maserati MC20 GT2 con ricca dotazione e design innovativo. L'interno dell'auto è dotato di un sedile con cinture di sicurezza, un pannello musicale con Bluetooth, Radio, ingressi AUX, MP3, USB e pulsanti con melodie. Per il viaggio, puoi illuminare la strada con le luci LED anteriori e posteriori.
Il bambino può controllare l'auto completamente da solo, ma i genitori possono intervenire durante la guida utilizzando il telecomando. Il telecomando è dotato di pulsanti per muoversi in tutte le direzioni, cambiare velocità e anche di un freno di sicurezza.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864943108 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Maserati |
| motore: | 2x35W, 2x20W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per i più piccoli |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 115 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 35 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Telecomando |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Diametro della ruota: | 21 cm |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 112 x 58 x 29 cm |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 61 cm |
| Larghezza del sedile: | 32 cm |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 110W |
| Altezza: | 46 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| Larghezza della ruota: | 8 cm |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
