Auto elettrico Mercedes AMG EQA nero.
Codice: R-PA.QY2288.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
- Batteria: 12V 7Ah
- Potenza: 90W
- Portata: 30 kg
- Peso: 18 kg
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
Dimensioni:
- Auto: 101 x 69 x 53 cm
- Sedile: 32 x 19 x 26 cm
- Diametro delle ruote: 22 cm
- Larghezza delle ruote: 8 cm
Caratteristiche:
- Ruote in schiuma EVA
- Sospensioni anteriori e posteriori
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Clacson e melodie integrate
- Pannello musicale con ingresso per MP3, USB e scheda SD
- Porta apribile
- Cinture di sicurezza
- Guida avanti e indietro
La confezione include una batteria e un caricabatterie.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.QY2288.CZ |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 22 cm |
| Vybavení vozítka: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 5 punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 101 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 15 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Posteriore, anteriore |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 106 x 56 x 33,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 69 cm |
| Larghezza del sedile: | 32 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 53 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
