Auto elettrico Mercedes AMG G63 BBH-0003 rosso
Codice: L-25077Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Cintura di sicurezza a cinque punti
- Sedia 32 cm x 19 cm x 29 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905991061366 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | Mercedes G63 |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Vybavení: | Telecomando, MP3, 4x4 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 120 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 20kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Dimensioni della confezione: | 105 cm x 55 cm x 33 cm |
| Scheda SD: | Sì |
| Šířka: | 67 cm |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 75 cm |
| Sedile: | 32 cm x 19 cm x 29 cm |
| Velocità Velocità (Min. - Max.): | 3, 4, 5 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
