Auto elettrico Mercedes AMG GT3 nero
Codice: L-15908Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
Dimensioni:
- Imballaggio: 117 x 60 x 29 cm
- Cinture di sicurezza
- Cruscotto illuminato
- Ruote in schiuma EVA
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905679074336 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Bluetooth |
| Cinture di sicurezza: | Sì, 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 115 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 15 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | NO |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Dimensioni della confezione: | 117 x 60 x 29 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 66 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 44 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
