Auto elettrico Mercedes AMG SL63 24V 2x200W verniciato giallo
Codice: L-16878Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905884454855 |
| Colore Colore: | gialla |
| Batteria: | 24V7Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 2x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Peso: | 20 kg |
| Pannello musicale: | MP3, ingresso USB, suoni del motore, clacson, radio |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 35 kg |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | Batterie, Caricabatterie, Cavo AUX, Istruzioni |
| Sospensione delle ruote: | Posteriore |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Batterie necessarie: | 2 x AAA (non inclusi nella confezione) |
| Radio: | Sì |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 400W |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
