Auto elettrico Mercedes-Benz CLS 350 bianco - Aperto - S-KL1666-WHITE
Codice: SLEVA1354Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico licenziato Mercedes-Benz, uno dei marchi più conosciuti al mondo. L'auto elettrica ha due potenti motori elettrici 35W. L'auto per bambini vanta effetti sonori e luminosi, come l'ingresso USB, SD, MP3 e il cruscotto illuminato con luci LED anteriori e posteriori.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 2x35W |
| Condizione del prodotto: | Aperto |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 104 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 11 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Cambio di velocità: | NO |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 105 x 55 x 26 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 2 |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 60 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 70W |
| Altezza: | 50 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Montáž elektrického autíčka Mercedes CLS 350 bílé
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
