Auto elettrico Mercedes-Benz GLC 63S 4x4 LCD due posti verniciato blu
Codice: L-4132Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini Mercedes-Benz GLC 63S arriva su ruote in schiuma EVA, in grado di affrontare anche superfici non asfaltate. Il veicolo è alimentato da quattro potenti motori elettrici 45W.
Parametri tecnici:
- 3 velocità con telecomando
- dimensioni del veicolo 138 x 86 x 64 cm
- Velocità 2,8 km/h
- Peso del veicolo 32 kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- Tempo di guida di circa 1 ora
- Freno automatico all'attivazione del piede dal pedale dell'acceleratore
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- Cinture di sicurezza
- Apertura delle porte
- Ruote in schiuma EVA
- 2,4GHz telecomando
- Fari LED anteriori
- Pannello musicale: USB, pannello touch LCD MP3
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625581264 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| Model: | Mercedes GLC |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 29 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 138 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Peso: | 32 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 140 x 79 x 41 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 86 cm |
| Larghezza del sedile: | 54 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 64 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
