Auto elettrico Mercedes-Benz Maybach A100 verniciato nero
Codice: L-6438Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini Mercedes-Benz Maybach A100 ha due potenti motori elettrici, ruote in EVA che si adattano a diversi tipi di terreno. L'auto è adatta per tutti i bambini fino a 30 kg. Nella parte posteriore dell'auto c'è un bagagliaio dove puoi riporre i tuoi tesori.
Parametri tecnici dell'auto elettrica:
- Potenza 2x45W
- Batteria 12V 4,5Ah
- 3 velocità
- Velocità 5-7 km/h
- peso dell'auto 15 kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- tempo di guida fino a 1 ora
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- Apertura delle porte
- Sedia in morbida ecopelle
- telecomando 2.4G
- Fari LED anteriori
- pannello musicale - ingresso MP3, USB, SD
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 23 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 110 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 17 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 109,5 x 59,5 x 32,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 61 cm |
| Larghezza del sedile: | 39 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 51 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
