Auto elettrico Mercedes Benz MAYBACH G650 Strong MP4 blu
Codice: R-PA.A1000.STRONG.NIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Peso con imballo: 113 kg
- Altezza da terra: 17 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864984323 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 24V 14Ah |
| Licenza - marchio: | Maybach |
| motore: | 200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 178 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Nafukovací kola |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 98 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 100 kg |
| MP3: | Sì |
| MP4: | Sì |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 178 x 76 x 65 cm |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 115 cm |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 200W |
| Altezza: | 80 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
