Auto elettrico Mercedes Benz SLC 300 blu
Codice: L-9131Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini è un prodotto con licenza del marchio Mercedes-Benz. L'auto ha ruote in schiuma EVA indurita, che sono silenziose e non disturbano durante la guida. La sicurezza del bambino è garantita dalla funzione di freno automatico, che si attiva immediatamente dopo aver sollevato il piede dall'acceleratore.
- Potenza: 2x45W
- Batteria: 2x6V 4,5Ah
- Velocità: 3 - 5 km/h
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
- Portata massima: 30 kg
- Peso dell'auto: 15 kg
- Porta apribile
- Sedia in ecopelle
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Pannello musicale: MP3, Ingresso USB e melodie pre-caricate
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204751506 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 2x6V 4,5Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Dimensione ruote: | 19 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 105 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 15 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 108 x 56 x 29 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 62 cm |
| Larghezza del sedile: | 33 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 43 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
