Auto elettrico Mercedes G63 4x4 rosso
Codice: R-PA.G63.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico Mercedes Benz G63 arriva su sei ruote e ha quattro motori elettrici con una potenza di 35W, grazie ai quali affronterai dolci pendii e superfici non asfaltate. Il bambino si siederà su un comodo seggiolino in ecopelle e illuminerà il percorso con luci LED. Gli effetti sonori renderanno sicuramente il viaggio più piacevole, puoi utilizzare l'ingresso per USB, scheda SD o MP3.
Parametri tecnici:
- Batteria: 12V 10Ah
- Potenza: 140W
- Portata: 25 kg
- Numero di ruote: 6
- Trazione: 4x4
- Dimensioni del sedile: 36 x 21 x 28 cm
- Dimensioni del bagagliaio: 41 x 12 x 15 cm
- Altezza del telaio da terra: 17 cm
- Frequenza del telecomando: 2,4GHz
Caratteristiche:
- Clacson
- Bagagliaio
- Cinture di sicurezza a 3 punti
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- Pannello musicale con MP3, USB e scheda SD
- Illuminazione LED anteriore
- Ammortizzatori posteriori
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.G63.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| Model: | Mercedes G63 |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 4x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 23 cm |
| Vybavení vozítka: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 116 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 16 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Posteriore |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 120 x 60 x 35 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 66 cm |
| Larghezza del sedile: | 36 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 140W |
| Altezza: | 54 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
