Auto elettrico Mercedes G63 XXL 4x4 bianco
Codice: L-19906Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica Mercedes G63 XXL non può mancare in nessun garage per bambini. L'auto è alimentata da una batteria con capacità 12V 14Ah. Il carico massimo del veicolo è di 80 kg. Durante la guida, il bambino sarà sicuramente attratto dal pannello musicale con ingresso USB, MP3 e con Bluetooth.
- Potenza: 220W
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905991013273 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 12V 14Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 4x55W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 158 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 47 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 80 kg |
| MP3: | Sì |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Dimensioni della confezione: | 148 x 84 x 50 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 93 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 220W |
| Altezza: | 81 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
