Auto elettrico Mercedes GTR verniciato argento
Codice: L-3870Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Dotazione:
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5902808158493 |
| Colore Colore: | Stříbrná |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| Model: | Mercedes GTR |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Peso: | 13 kg |
| Musica integrata: | Sì |
| Clacson: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 108 x 56 x 29 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Šířka: | 35 cm |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 110 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
