Auto elettrico Off-Road Climber 4x4 verde
Codice: R-PA.JJ2122.ZIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Puoi controllare l'auto tramite il telecomando, che funziona a una frequenza di 2,4 GHz. Sul telecomando ci sono tre velocità e un pulsante di sicurezza STOP, che ferma immediatamente l'auto quando viene premuto. Il sedile è rivestito in ecopelle e dispone di cinture di sicurezza.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864946666 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 2x35W, 2x20W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 102 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 16 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 99 x 56 x 30 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 65 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 110W |
| Altezza: | 69 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
