Auto elettrico Perfecta YSA021A verniciato rosso
Codice: L-6429Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il tuo bambino sogna di avere una propria auto elettrica? Ora hai la possibilità di realizzare il suo sogno!
Auto elettrico per bambini sembra un'auto vera - con la differenza che le dimensioni sono adattate a un bambino di pochi anni. La struttura solida e robusta realizzata con materiali di alta qualità è responsabile del divertimento continuo per molti anni. L'auto elettrica YSA021A è progettata in un design moderno, che soddisferà i gusti non solo dei più giovani amanti dei giocattoli automobilistici, ma anche dei loro genitori. L'interno curato nei minimi dettagli e gli elementi che imitano parti reali faranno sentire il tuo bambino come in un'auto vera - che ovviamente può guidare da solo.
- L'auto elettrica YSA021A è destinata a tutti i bambini sopra i 3 anni. L'auto ha la certificazione CE e il suo montaggio è molto semplice - richiederà circa 30 minuti.
Parametri tecnici dell'auto elettrica YSA021A:
- Motore: 180W
- Batteria: 24V7Ah
- Dimensioni del veicolo: 173 cm x 104 cm x 66 cm
- Velocità: 13-15,5 km/h
- Peso: 58kg
- Max. carico: 100kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Tempo di funzionamento: fino a 1 ora
- Freno: automatico al rilascio dell'acceleratore
Dotazione dell'auto elettrica:
- Cinture di sicurezza: ✓
- Apertura delle porte: ✓
- Chiavi: ✓
- Sedia: Pelle ecologica morbida
- Ruote: Gonfiabili
- luci: anteriori e posteriori a LED
- Audio: ingresso MP3, USB, SD, Bluetooth
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275993834 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 1x180W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 32 cm |
| Vybavení vozítka: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 173 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Tipo di ruote: | Gonfiabile |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 58 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 100 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 170 x 80 x 60 cm |
| Rychlost: | 15, 16 |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 104 cm |
| Larghezza del sedile: | 45 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 66 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
