Auto elettrico Polizia USA bianco JC-666
Codice: L-3772Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il tuo bambino sogna di diventare un poliziotto in futuro? Fagli vivere oggi questo importante ruolo: siamo certi che l'auto della polizia alimentata a batteria sarà l'elemento che trasformerà ogni gioco in un'esperienza completamente diversa.
Si tratta di un'alimentazione con doppio motore 2x35W, che in combinazione con una batteria 12V4,5Ah consente di viaggiare a una velocità di 3 fino a 5 km/h. Non è tutto. Vale la pena notare che la versione a batteria dell'auto della polizia per bambini è dotata di un cambio automatico con regolazione della velocità a 3 velocità.
All'interno della versione scura dell'auto della polizia per bambini c'è un comodo sedile in pelle e un volante ergonomico, le cui dimensioni sono state adattate alle mani dei bambini di pochi anni. Nella seconda parte del cruscotto c'è un pannello audio che consente di viaggiare piacevolmente con i tuoi suoni preferiti in sottofondo. I connettori per lettore MP3, USB e TF fanno parte del design del lettore musicale, così ogni utente potrà collegare il proprio lettore.
DATI TECNICI DELL'AUTO:
Motore: 2x35W
Batteria: 12V4,5 AH
Trasmissione: Automatica, 3 velocità
Velocità: 3-5 km/h
Peso proprio: 15 kg
Max. Carico: 30 kg
Tempo di ricarica: 8 ore
Tempo di utilizzo: 1-2 ore
Freno: Automatico al rilascio dell'acceleratore, Arresto di emergenza con telecomando (P)
DOTAZIONE DELL'AUTO:
Cinture di sicurezza: ✓
Porte apribili: ✓
Chiavi: ✕
Ruote: Morbide EVA
Telecomando: 2,4 G, controllo a 3 velocità
Luci: LED anteriori, cruscotto retroilluminato
Suono: USB, SD, ingresso MP3, melodie e clacson del volante
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5902808157625 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 23 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 112 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 15 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| Motivo: | polizia |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 111 x 56 x 28 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 68 cm |
| Larghezza del sedile: | 33 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 50 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
