Auto elettrico pompiere rosso
Codice: R-PA.SX1818.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini in stile classico dei pompieri piacerà a tutti i piccoli fan di questa professione. Oltre a un bel design, l'auto offre anche molte funzioni e un ricco equipaggiamento. Le ruote in schiuma EVA sono silenziose e affrontano diversi tipi di terreno. Un altro elemento importante sono gli ammortizzatori. L'auto ha illuminazione a LED ed è dotata di un pannello sonoro. Il sedile è in plastica con cinture di sicurezza. Anche tu puoi prenderti cura della sicurezza di tuo figlio grazie al telecomando. Con questo auto si divertiranno non solo i bambini, ma tutta la famiglia. Adatto per bambini a partire da 3 anni.
Istruzioni + set di fusibili,
Set dei pompieri,
Caricabatterie,
Telecomando,
Copertura del veicolo,
Cavo mini jack.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | PA.SX1818.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Dimensione ruote: | 24 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 114 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 21 Kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 116,5 x 56,5 x 47,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 65 cm |
| Larghezza del sedile: | 36 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 60 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
