Auto elettrico Porsche 911 GT3 XXL | 24V14Ah | 12km/h | Ruote gonfiabili | 2x320W | Per 2 bambini | Verniciato nero - Aperto - S-DK-P911-AIR-BLACK-P
Codice: SLEVA1375Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Vi presentiamo L'ultimo modello Porsche 911 GT3 XXL per due bambini, un lussuoso auto elettrica per bambini che combina stile, prestazioni e sicurezza. Questa auto è il mezzo di intrattenimento perfetto per i vostri piccoli conducenti, offrendo esperienze indimenticabili e ore di divertimento.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 24V 14Ah |
| Model: | Porsche 911 GT3 |
| Licenza - marchio: | Porsche |
| Condizione del prodotto: | Nuovo, Aperto |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Vybavení vozítka: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 5 punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 148 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Nafukovací kola |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 40 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Cambio di velocità: | NO |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 151 x 80 x 38 cm |
| Rychlost: | 5, 7, 8, 6, 9, 10, 11, 12 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 90 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 640W |
| Altezza: | 56 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| Motori: | 2x320W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
