Auto elettrico Porsche Taycan Turbo S rosa
Codice: R-PA.BDM0988.ROZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Dotazione del veicolo
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864988253 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 24V 14Ah |
| Model: | Porsche Taycan Turbo S |
| Licenza - marchio: | Porsche |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení: | Telecomando, MP3, Suoni della sirena |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 122 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Prato |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 18,7 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 126 x 65 x 30 cm |
| Šířka: | 90 cm |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 54 cm |
| Garanzia: | 2 anni |
| Melodie integrate: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
