Auto elettrico RAM 3500 bianco
Codice: R-PA.JJ2599.BIAProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico RAM 3500 ha due motori con una potenza totale di 400 W e una batteria con capacità di 24V/7Ah. Per un viaggio confortevole si occupano delle ruote in schiuma EVA e del sedile rivestito in ecopelle. Il pannello musicale con MP3, USB. rende sicuramente il viaggio più piacevole per il bambino. La capacità di carico dell'auto è 50 kg. L'auto ha illuminazione LED anteriore e posteriore e porte apribili.
Il veicolo può essere controllato anche con il telecomando, che consente di regolare la velocità, cambiare direzione e dispone di un pulsante di sicurezza Stop per un arresto immediato. L'auto è dotata di una funzione di freno automatico, che si attiva quando si solleva il piede dall'acceleratore. Inoltre, la sicurezza è garantita da cinture di sicurezza.
Parametri tecnici:
- Peso: 33,2 kg
- Telecomando 2,4 GHz
- Pannello musicale con USB, MP3, Bluetooth e AUX
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864984613 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 24V/7Ah |
| motore: | 2x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Vybavení: | LCD |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 147 cm |
| Tempo di ricarica: | 8-12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Prato |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 33,2 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | Batteria, Caricabatterie |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 144x71x37 cm |
| Šířka: | 90 cm |
| Larghezza del sedile: | 50 cm |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 400W |
| Altezza: | 84 cm |
| Bleutooth: | Sì |
| Luci funzionanti: | Anteriore, Posteriore |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
