Auto elettrico Range Rover Discovery bianco
Codice: L-9325Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica è un modello autorizzato del marchio Range Rover. L'auto ha due motori con una potenza di 45W e una batteria con una capacità di 12V 7Ah. A garantire un viaggio confortevole ci pensano le ruote in schiuma EVA e il sedile in ecopelle. Il pannello musicale con ingresso USB e MP3 renderà sicuramente il viaggio più piacevole per il bambino. L'auto è dotata di illuminazione LED anteriore e posteriore, porte apribili e cinture di sicurezza. La capacità dell'auto è 25 kg.
Parametri tecnici:
- Potenza: 2x45W
- Dimensioni dell'auto: 108 x 65 x 51 cm
- Tempo di guida: 1 - 2 ore
Caratteristiche:
- Ruote in EVA
- Porta apribile
- Telecomando - 3 velocità
- Cinture di sicurezza
- Freno automatico al rilascio dell'acceleratore
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204753517 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Land Rover |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 108 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 13 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 111 x 58 x 38 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 65 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 51 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
