Auto elettrico Range Rover Evoque nero
Codice: L-6596Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Effetti sonori:
- Ingresso USB
- Bluetooth
- ingresso per scheda SD.
- 2.4 G
- PULSANTE DI SICUREZZA STOP
- guida in avanti, indietro, a sinistra, a destra
Auto elettrico Range Rover Evoque nero specifiche tecniche:
- Batteria 12V 4,5Ah
- cambio automatico, 3 velocità
- dimensioni 108 x 66 x 53 cm
- velocità da 3 a 6 km/h
- portata massima dell'auto 30 kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- Tempo di guida 1-2 ore
- freno automatico al sollevare il piede dal pedale dell'acceleratore
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
Auto elettrico per bambini Range Rover Evoque dotazione:
- Apertura delle porte
- Sedia in morbida ecopelle
- ruote morbide in schiuma EVA (silenziose)
- telecomando 2.4 G
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275995678 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| Model: | Range Rover Evoque |
| Licenza - marchio: | Land Rover |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 24 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 108 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 17 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 108 x 66 x 53 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 66 cm |
| Larghezza del sedile: | 40 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 53 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
