Auto elettrico Terrain 4x4 grigio - Imballaggio danneggiato - S-QDV80-GREY
Codice: SLEVA1210Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Quattro potenti motori da 45W garantiscono prestazioni sufficienti per affrontare qualsiasi terreno, permettendo ai bambini di godere di un viaggio ricco di azione. Questa potenza consente di viaggiare anche su superfici irregolari e collinari. La potente batteria da 12V 7Ah offre un lungo tempo di guida, così i bambini possono esplorare il mondo intorno a loro senza preoccuparsi di rimanere senza carica. La ricarica rapida assicura tempi di inattività minimi.
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Colore Colore: | grigia |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Imballaggio danneggiato, Aperto |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 91 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | Sì |
| Peso: | 11 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 118 x 78 x 43 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 60 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 37 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
