Auto elettrico BMW M6 GT3 2 x 45W nero
Codice: R-PA.6666R-M6.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettricoBMW M6 GT3

Licenza BMW
Allacciati, accendi e vai! Il suono autentico del motore garantirà un'esperienza fantastica.

| Modello: | BMW M6 GT3 |
| Colore: | Nero |
| Motore: | 2x45W |
| Batteria: | |
Automatico, 3 livelli |
|
| Dimensioni: | |
| Velocità: | 3-5 km/h |
| Peso: | 25 kg |
35 kg |
|
| Tempo di ricarica: | |
| Tempo di guida: | 1-2 ore |
| Freno: | Automatico al rilascio dell'acceleratore
Freno di emergenza sul telecomando (P) |
Attrezzatura |
|
|
✓
|
|
| Apertura delle porte: |
✓
|
| Chiavi: |
x
|
| Sedili: | Pelle ecologica morbida |
| Ruote: | Morbido EVA |
2.4G
regolazione della velocità a 3 livelli |
|
Pannello di controllo retroilluminato
LED anteriori |
|
| Audio: | |

I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.6666R-M6.CZ |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | BMW |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Dimensione ruote: | 25 cm |
| Vybavení vozítka: | Imitace klimatizace |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 131 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 19 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 135,5 x 65 x 34,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 65 cm |
| Larghezza del sedile: | 36 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 46 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
