Auto dei pompieri radiocomandato
Codice: L-4626Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Modelli RC |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625583565 |
| Colore Colore: | rossa |
| Materiale: | Plast |
| Model: | auto dei pompieri |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 38 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10 |
| Frequenza: | 27 MHz |
| Peso: | 1 kg |
| Motivo: | Vigili del fuoco |
| Contenuto della confezione: | Telecomando |
| Batterie necessarie: | 7 x AA |
| Šířka: | 8 cm |
| Altezza: | 18 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
