Cane interattivo a distanza
Codice: L-8453Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Imballaggio: 36 x 23 x 16 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Animali robotici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802458428 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Cane |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 34 cm |
| Tempo di ricarica: | 240 minuti |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di animale: | Pejsek |
| Peso: | 1 kg |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Batterie necessarie: | 2 x AAA |
| Šířka: | 11 cm |
| Altezza: | 17 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
