Giocattolo da bagno balena con 3 accessori arancione
Codice: L-19706Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il giocattolo ha la forma di una simpatica balena, che non solo diverte, ma stimola anche l'immaginazione dei bambini. La sua struttura unica consente l'uso di diversi accessori, aprendo molte possibilità di gioco. Una volta la balena può fungere da doccia, un'altra volta può trasformarsi in una piccola fontana o spruzzare acqua in modo interessante. Inoltre, il getto d'acqua laterale arricchisce l'esperienza e crea effetti visivi spettacolari e coinvolgenti.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Giochi da bagno |
|---|---|
| EAN: | 5905991010814 |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 15 cm |
| Tipo di animale: | Velryba |
| Peso: | 0,4 kg |
| Šířka: | 11 cm |
| Altezza: | 18 cm |
| Tipo di giocattolo da bagno: | Animali da bagno |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
