Barca radiocomandata R/C MX Boat 40m marrone
Codice: L-9104Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Portata del telecomando: circa 40 metri
- Imballaggio 51 x 19 x 15 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Barche RC |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204751179 |
| Colore Colore: | Marrone |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Nave |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 38 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10 |
| Portata del telecomando: | 40 metri |
| Frequenza: | 27 MHz |
| Peso: | 4 kg |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Radiocomando, Nave |
| Šířka: | 13 cm |
| Altezza: | 14 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
