Moto elettrico per bambini Vespa bianca
Codice: J-PA0238 BIProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il monopattino elettrico per bambini è progettato per i più piccoli. Le ruote laterali garantiscono una guida stabile ai bambini. Il monopattino elettrico è alimentato da una batteria con capacità di 6V 4,5Ah. La moto ha effetti luminosi. Il corpo e il sedile della moto sono realizzati in plastica. Sul cruscotto si trovano imitazioni di orologio e tachimetro.
Caratteristiche:
- Batteria: 6V 4,5Ah
- Ruote in plastica
- Effetti luminosi
Dimensioni:
- Scooter: 65 x 37 x 52 cm
- Diametro della ruota: 16 cm
- Imballaggio: 61 x 35 x 21 cm
- Sella: 24 x 14 cm
- Diametro delle ruote: 18 cm
- Distanza dalla fine del sedile al pedale: 18 cm
- Peso dello scooter: 4,75 kg
- Peso della confezione: 6 kg
La confezione include batteria e caricabatterie.
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905258514130 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 6V 4,5Ah |
| Materiale: | Plast |
| Licenza - marchio: | Vespa |
| Stato del prodotto: | Nuovo |
| Determinazione: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 65 cm |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Plastica |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Clacson: | Sì |
| Velocità (Min. - Max.): | 3 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Larghezza: | 37 cm |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Caratteristiche: | Con ruote di bilanciamento |
| Altezza: | 52 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
