Bambola neonata in vestitino rosa con cappellino, ciuccio e copertina
Codice: L-19553Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
47,5 cm x 26 cm x 14,5 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Bambole e neonati |
|---|---|
| EAN: | 5905991009283 |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 26 cm |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Peso: | 1,17 kg |
| Příslušenství: | Dudlík |
| Šířka: | 15 cm |
| Tipo di bambola: | Bambino |
| Caratteristiche: | Arti inferiori mobili, Realistico |
| Altezza della bambola: | 40 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
