Bambola Elaine infermiera
Codice: R-89008Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Set contiene:
- - bambola – infermiera
- Abito
- Termometro
- Siringa
- Cucchiaio
- Specchio
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Bambole, passeggini e case |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDZ.89008 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Colore degli occhi: | Marrone |
| Colore dei capelli: | Hnědé |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Peso: | 0,8 kg |
| Příslušenství: | Oblečení, Stetoskop, Teploměr, Zrcátko |
| Dimensioni della confezione: | 22 x 35,5 x 8,5 cm |
| Altezza: | 31 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
