Bambola con abito viola e accessori 28 cm
Codice: L-7018Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- 3 borse
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Bambole, passeggini e case |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905515350037 |
| Colore Colore: | Viola |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Colore degli occhi: | blu |
| Colore dei capelli: | Biondo |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Peso: | 0,6 kg |
| Příslušenství: | Oblečení |
| Dimensioni della confezione: | 28 x 11 x 5 cm |
| Tipo di bambola: | Adolescenti e adulti, Bambola di moda, Bambola nella valigetta |
| Altezza: | 28 cm |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
